Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
DAS DESIGNHAUS MIT RÜCK- UND VORSPRUNG + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 23
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
518.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow gesucht? Massa hat ihn!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Peenemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Immobilie mit dem außergewöhnlichen Charme in der Gemeinde Pinnow / OT 19065 Godern
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Godern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Einfamilienhaus am Schweriner See
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Leezen
Gefunden bei:
immowelt.de
1A-XXL-Familienparadies + 2x Garagen + Ecklage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plate
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL RAUM - VIEL LICHT: ARGUMENTE, DIE ÜBERZEUGEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
393.900 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Spornitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo die Sonne das Meer küsst - Wohnen auf der Insel Rügen
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
396.477 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zum wachküssen
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.373 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Einfamilienhaus, wo Andere Urlaub machen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase mit Solarenergie!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.