Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Elegant und individuell ausgestattet!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Cammin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant und individuell ausgestattet!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marktpreisangebot mit ganz viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.588 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum für die ganze Familie.
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
192.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf es was BESONDERES sein?
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
192.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau plus Neubau?
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
4.427 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wusterhusen
Gefunden bei:
immowelt.de
... traumhaftes Anwesen mit 4 Wohnungen und viel Land in Möllin bei Gadebusch zu verkaufen
Zimmer
18
Wohnfläche
534 m²
Grundstücksfl.
7.919 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gadebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Vermietetes Einfamilienhaus als Kapitalanlage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Groß Godems
Gefunden bei:
immowelt.de
+++unterkellertes Einfamilienhaus in Seenähe+++
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Löcknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.