3241 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 325

Banzkow - Das Tor zur Lewitz

Banzkow - Das Tor zur Lewitz
Zimmer
-
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
1.626
Kaufpreis
219.000 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:

Dein eigenes Haus: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar

Zimmer
6
Wohnfläche
132,35
Kaufpreis
235.650 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Klütz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
128
Kaufpreis
228.000 (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelcarport ++

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelcarport ++
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
228.000 (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:

Charmantes & gemütliches Eigenheim in ruhiger Lage inklusive PV-Anlage für Ihren Strombedarf

Zimmer
5
Wohnfläche
92,6
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
165.000 (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gadebusch
Gefunden bei:

Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu mietähnlichen Investitionen

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
868
Kaufpreis
256.818 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:

Wie lange zahlen Sie noch Miete?

Wie lange zahlen Sie noch Miete?
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
239.000 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Cammin
Gefunden bei:

Wie lange zahlen Sie noch Miete?

Wie lange zahlen Sie noch Miete?
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
239.000 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:

Wie lange zahlen Sie noch Miete?

Wie lange zahlen Sie noch Miete?
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
239.000 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:

Wie lange zahlen Sie noch Miete?

Wie lange zahlen Sie noch Miete?
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
239.000 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Satow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 325