2979 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 298

Erstbezug nach Kernsanierung! Schöne Doppelhaushälfte mit großem Grundstück und Feldrandlage

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
289.000 (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Papenhagen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
4.990
Kaufpreis
289.000 (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:

KAUFPREISSENKUNG - EFH mit viel Nebengelass!

KAUFPREISSENKUNG  - EFH mit viel Nebengelass!
Zimmer
5
Wohnfläche
129,55
Grundstücksfl.
941
Kaufpreis
289.000 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Groß Laasch
Gefunden bei:

TOP-Zustand: Klinker-Reihenendhaus mit 5 Zimmer am Schweriner Stadtrand

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
289.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Klein Rogahn
Gefunden bei:

----PREISSENKUNG---- Wohnen im Herzen von Grimmen - Zweifamilienhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
289.000 (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:

DHH für Familien mit kleinem Portemonnaie, zu Fuß an den Strand,Sonne,frische Luft..+ Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
289.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:

Ein Haus ganz nach Maß

Ein Haus ganz nach Maß
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
289.300 (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Für´s Wohngebiet “Am Recknitzpark” registriert? Scanhaus Marlow plant & baut Ihr Traumhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
144,72
Kaufpreis
289.760 (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:

Für´s Wohngebiet “Kiefernweg” registriert? Scanhaus Marlow plant & baut Ihr Traumhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
144,72
Kaufpreis
289.760 (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Biestow
Gefunden bei:

Prächtiges Eigenheim unweit von Ludwigslust

Prächtiges Eigenheim unweit von Ludwigslust
Zimmer
5
Wohnfläche
144,95
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
289.900 (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Groß Laasch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 298