Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Bereit zum Entern - Wohntraum im Klinkerkleid
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.694 m²
Kaufpreis
987.400 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Kramerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus in beliebter Wohnlage von Rostock
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Brinckmansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1A-Bestlage: Wohn- u. Geschäftshaus mit 5% Rendite
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
5.000.000 € (28.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Demmin
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Kapitalanlage in der Nähe von Kröpelin
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla in Alleinnutzung oder Nutzungsänderung auf 3 TOP ETW mit 40/150/160 m²
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6-Zi-Einfamilienhaus mit Charme und Potential, schönem Garten und Baureserve in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Oma & Opa sollen mit umziehen? Dann ist dieses Haus perfekt!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bad Kleinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Wickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.