1912 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 192

Alles, außer gewöhnlich!

Alles, außer gewöhnlich!
Zimmer
8
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
265.000 (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Seehof
Gefunden bei:

Wir bauen Ihr neues Doppelhaus auf Ihrem Grundstück in Burow nähe Neubrandenburg !!!

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
808
Kaufpreis
258.000 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Burow
Gefunden bei:

Schöner wohnen für gleich zwei Familien !

Schöner wohnen für gleich zwei Familien !
Zimmer
8
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
299.000 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:

MFH - 3 WE in Dargun provisionsfrei

MFH - 3 WE in Dargun provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
217.500 (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:

2 min Fußweg zur Ostsee! EFH mit Einliegerwohnung mit großem Potenzial in gut angebundener Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
172,13
Grundstücksfl.
411,13
Kaufpreis
249.000 (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:

Tolles Familien-Zuhause in Tramm mit zusätzlichen Bauland!

Tolles Familien-Zuhause in Tramm mit zusätzlichen Bauland!
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
316.000 (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Tramm
Gefunden bei:

Wir bauen Ihr neues Doppelhaus auf Ihrem Grundstück !!!

Wir bauen Ihr neues Doppelhaus auf Ihrem Grundstück !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Kaufpreis
258.000 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:

Naturverbunden Wohnen für alle, die es großzügig lieben!

Naturverbunden Wohnen für alle, die es großzügig lieben!
Zimmer
8
Wohnfläche
263,58
Grundstücksfl.
2.825
Kaufpreis
210.000 (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Hohen Demzin
Gefunden bei:

+++ Ein- oder Zweifamilienhaus auf großem Grundstück in naturnaher Lage +++

Zimmer
8
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
3.065
Kaufpreis
199.000 (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Vellahn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues Zuhause mit vielen Möglichkeiten in sehr guter Innenstadtlage!

Zimmer
8
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
325.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 192