1912 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 192

Hier In idyllischer Lage könnte Ihr Mehrgenerationshaus entstehen!!!

Hier In idyllischer  Lage könnte Ihr Mehrgenerationshaus entstehen!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
966
Kaufpreis
258.000 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Remplin
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in der Herzogstadt Wolgast das Tor zur Insel Usedom

Zimmer
8
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
309.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohnen für zwei Familien direkt am See

Traumhaftes Wohnen für zwei Familien direkt am See
Zimmer
8
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
299.000 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Jesendorf
Gefunden bei:

Großes Stadthaus mit Nebengebäude und Grundstückszufahrt - vielseitig nutzbar...

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
135.000 (675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:

Die Ostsee ruft - mecklenburger Luft

Die Ostsee ruft - mecklenburger Luft
Zimmer
8
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
279.000 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Hohen Sprenz
Gefunden bei:

Wir bauen Ihr neues Doppelhaus in Zarrentin OT Bentzin !!!

Wir bauen Ihr neues Doppelhaus in Zarrentin OT Bentzin !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.084
Kaufpreis
258.000 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Bentzin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohn- und Geschäftshaus auf großem Grundstück - viele Nutzungsmöglichkeiten!

Zimmer
8
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
5.775
Kaufpreis
120.000 (663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Kaliß
Gefunden bei:

Zwei Doppelhaushälften auf großem Grundstück für einen Preis in Elmenhorst bei Stralsund

Zimmer
8
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
1.652
Kaufpreis
319.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++ Jatznick bei Pasewalk Haus mit Einliegerwohnung und viel Nebengelass

Zimmer
8
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
2.034
Kaufpreis
109.000 (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Jatznick
Gefunden bei:

RESERVIERT - Dr. Lehner Immobilien NB - Denkmalgeschützter Bauernhof auf großem Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
7.920
Kaufpreis
349.000 (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 192