Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Gepflegtes Anwesen in Nordwestmeklenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
9.850 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Kolonnaden - großzügige Townhouses in den Privaten Residenzen Heiligendamm - hohe Denkmal-AfA
Zimmer
5
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
32 m²
Kaufpreis
3.657.219 € (12.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
BePe-Immobilien- Landhausflair mit Weitblick- ein Gegenpol zum Trubel in der Stadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
125,5 m²
Grundstücksfl.
6.004 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Hintersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostsee-Perle wunderschönes EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Elmenhorst/Lichtenhagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Vollkeller in Schwerin-Friedrichsthal
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit geteiltem Grundstück Geld sparen - Kröpelin Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
328.050 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Alten Charme neu erwecken! Großes Grundstück in idyllischer Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
115.000 € (697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Wohlfühlhaus für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Groß Wüstenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietfreie Zukunft mit Massa Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
213.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duett aus EFH und Bungalow direkt am Stadtpark
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.