Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Idyllisch Wohnen zw. Stralsund u. Greifswald. EFH mit 129 m² Wfl. auf 754 m² Grd. in Splietsdorf.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Splietsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2018 Modernisiert - Wohlfühlort zwischen Warnow & Beke - 3D-Rundgang
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Schwaan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Reihenhaus mit 3 geräumigen Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
101,74 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoher Freizeitwert für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
299.950 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Blowatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Ortsrandlage im Kurort Krakow am See!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
299.990 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
299.999 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Eindrucksvolle Landvilla auf weitläufigem Anwesen in idyllischer Lage in Ostseenähe
Zimmer
21
Wohnfläche
610,21 m²
Grundstücksfl.
17.000,21 m²
Kaufpreis
300.000 € (492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt am Peenetal! Reihenendhaus mit Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
300.060 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Düvier
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
300.280 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reetgedecktes Einfamilienhaus auf der Insel Usedom zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
303.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mellenthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.