Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Bungalow im Herzen der Lewitz
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in der Herzogstadt Wolgast das Tor zur Insel Usedom
Zimmer
8
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HORN IMMOBILIEN ++ Altentreptow Wohn- und Geschäftshaus in attraktiver Zentrumslage
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Altentreptow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner 4-Zimmer-Familientraum auf großem Grundstück mit Nebengelassen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Gielow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit viel Ausbaupotenzial in Cordshagen bei Rostock zu verkaufen - sehr viel Grünland, ideal für Tierhaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Mandelshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Zweifamilienhaus /Anlageobjekt/ Selbstnutzung
Zimmer
7
Wohnfläche
192,52 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Lübtheen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
1.682 m²
Kaufpreis
311.900 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Krusenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles EFH für die Familie mit ca. 140 m² Wfl., 5 Zi., toller Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
311.900 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Gützkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis inkl. Grundstück: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,84 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
312.800 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.