3241 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 325

Mehrfamilienhaus mit Gewerbe und Ausbaureserve

Mehrfamilienhaus mit Gewerbe und Ausbaureserve
Zimmer
11
Wohnfläche
279
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
549.990 (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Pool, Garage und Werkstatt

Einfamilienhaus mit Pool, Garage und Werkstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
219.000 (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Plaaz
Gefunden bei:

SCHNÖRKELLOS UND ELEGANT

SCHNÖRKELLOS UND ELEGANT
Zimmer
5
Wohnfläche
154,55
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
305.860 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:

Stadtvilla mit historischem Charme in Waren (Müritz)!

Stadtvilla mit historischem Charme in Waren (Müritz)!
Zimmer
12
Wohnfläche
328,42
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
650.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:

Stadtvilla mit großem Grundstück in Crivitz

Stadtvilla mit großem Grundstück in Crivitz
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
7.351
Kaufpreis
297.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:

Für Pferdefreunde: Hof mit ZFH, Stallungen und Scheune in Alleinlage

Zimmer
12
Wohnfläche
351
Grundstücksfl.
125.267
Kaufpreis
695.000 (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

+ Großzügiges Wohnhaus in Ludwigslust! +

+ Großzügiges Wohnhaus in Ludwigslust! +
Zimmer
7
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
904
Kaufpreis
369.000 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:

Großer Bungalow in ruhiger natürlicher Umgebung

Großer Bungalow in ruhiger natürlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
149.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Cammin
Gefunden bei:

Wohnen an der Mecklenburgischen Seenplatte

Wohnen an der Mecklenburgischen Seenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
1.026
Kaufpreis
149.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Verchen
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit großem Grundstück

Reihenendhaus mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
179.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Blankenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 325