Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Kröslin !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauhausstil mit großem Garten und Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH-Ferienhaus im Bungalowstil in Schwaan/Warnow-Seenähe zu verk.
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Schwaan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
VON PRIVAT - Pasewalk - beste Lage - Einfamilienhaus ca. 120 m² Wfl - Vollkeller - Wintergarten - Nebengebäude - ca. 900 m² EL
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immowelt.de
5 WE-Mehrfamilienhaus (ideal als Mehrgenerationenimmobilie) in der Hansestadt Stralsund - traumhaftes Grundstück (VHB)
Zimmer
14
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
800.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:
immowelt.de
Prächtiges Eigenheim unweit von Ludwigslust
Zimmer
5
Wohnfläche
144,95 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Groß Laasch
Gefunden bei:
immowelt.de
Für´s Wohngebiet “Am Recknitzpark” registriert? Scanhaus Marlow plant & baut Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,72 m²
Kaufpreis
289.760 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:
immowelt.de
Für´s Wohngebiet “Kiefernweg” registriert? Scanhaus Marlow plant & baut Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,72 m²
Kaufpreis
289.760 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Biestow
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT FLAIR
Zimmer
8
Wohnfläche
232,82 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
466.900 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Richtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie und Hobby in einer sehr schönen Lage in Plaaz
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
2.144 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Plaaz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.