Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Neu Strenz
Zimmer
5
Wohnfläche
164,2 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
524.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
200.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Uelitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Zuhause im Grünen: Gepflegtes EFH mit Garten, Sauna und Whirlpool idyllisch in Groß Miltzow
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Groß Miltzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Jabel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SO EINFACH WIE GENIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
323 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
825.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Machen Sie es zu Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Niepars
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimweh? Wir bringen Sie in Ihr zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
263.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wittenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN HAUS FÜR INDIVIDUALISTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
339.340 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und modernisiertes 5-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Karlshagen auf der Soneninsel Usedom
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.