3241 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 325

MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE

MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
1.682
Kaufpreis
311.900 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Krusenfelde
Gefunden bei:

Kleinod an der Gristower Bucht

Kleinod an der Gristower Bucht
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
119.900 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mesekenhagen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Peenemünde! Zu Fuß zum Strand - Neubau nach ihren Wünschen

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
624.520 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Peenemünde
Gefunden bei:

Ihr Haus auf der Insel Usedom, die Marina, Golfen und Ostsee ist alls in der Nähe.

Ihr Haus auf der Insel Usedom,  die Marina, Golfen und Ostsee ist alls in der Nähe.
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
337.285,48 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ückeritz
Gefunden bei:

großes Einfamilienhaus an der Lewitz Mühle in Banzkow zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
295.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große Potenziale: EFH mit geräumigem Nebengebäude auf weitläufigem Grundstück in Seenähe

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.767
Kaufpreis
139.000 (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dabel
Gefunden bei:

Beliebte 5*Landhausferienvilla mit nachhaltiger Energiesparheizung!

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
749.000 (5.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:

Ausbauhaus auf Rügen - sofort verfügbar!

Ausbauhaus auf Rügen - sofort verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
270.228 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:

Direkte Nähe zum Wieker Bodden ++ Einfamilienhaus mit Ferienwohnung++

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
298.000 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:

Tolle Doppelhaushälfte mit großem Grundstück von Privat zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Kaufpreis
155.000 (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Heinrichswalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 325