Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Elegant und individuell ausgestattet!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage // VON PRIVAT
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Hohen Wangelin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
342.270 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturquartier Rügen - Baufeld 20
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
802.940 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre wunderbare Stadt-Villa in Güstrow.
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
361.954,05 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Möglichkeiten in sehr guter Innenstadtlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus Zingst: hochwertige Doppelhaushälfte mit gehobener Ausstattung u. Sauna (provisionsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
113,49 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus mit Grundstück in den Kaiserbädern auf Usedom
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Ausbaupotential inmitten der Schweriner Schelfstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung am Schwarzer See
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Schwarz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.