Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Ruhige Stadtlage mit viel Platz in Haus und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Richtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bahnerhäuschen in Gallentin zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potential für handwerklich Begabte
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Niepars
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte in Demminer Stadtrandsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Luxus-Eigentümerwohnung!
Zimmer
24
Wohnfläche
680 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus mit Grundstück in den Kaiserbädern auf Usedom
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Ausbaupotential inmitten der Schweriner Schelfstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung am Schwarzer See
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Schwarz
Gefunden bei:
immowelt.de
JARMEN - KRUCKOW! WOHNGRUNDSTÜCK + FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS - SANIERUNGSOBJEKT AUF DEM LANDE IN
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Kruckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 3-Zimmer-Reihenendhaus ( DG ausbaufähig) in Mistorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Mistorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.