1912 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 192

Traumhaftes Wohnen für zwei Familien direkt am See

Traumhaftes Wohnen für zwei Familien direkt am See
Zimmer
8
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
299.000 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Jesendorf
Gefunden bei:

Ruhiges Leben am Ortsrand und in 20 Minuten am Meer!

Ruhiges Leben am Ortsrand und in 20 Minuten am Meer!
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
2.049
Kaufpreis
299.000 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Bungalows und Landwirschaftfläche in Michaelsdorf bei Fuhlendorf zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
54.750
Kaufpreis
299.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:

Hier werden Wohnträume wahr: Denkmalgeschütztes Bauernhaus in herrlichem Idyll mit großem Potenzial

Zimmer
4
Wohnfläche
130,07
Grundstücksfl.
3.871,07
Kaufpreis
299.000 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:

NEUER KAUFPREIS!!! Wohn- und Geschäftshaus am Crivitzer Markt

Zimmer
-
Wohnfläche
377
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
299.000 (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:

Wohnen mit Komfort in ehemaliger Mühle

Wohnen mit Komfort in ehemaliger Mühle
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
1.534
Kaufpreis
299.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Blowatz
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
299.000 (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Nord
Gefunden bei:

+++Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück+++

+++Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück+++
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
2.680
Kaufpreis
299.000 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Knorrendorf
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen

Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
299.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Altefähr
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Nebengelass und großem Grundstück

Einfamilienhaus mit viel Nebengelass und großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
1.768
Kaufpreis
299.000 (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Roggentin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 192