Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück+++
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
2.680 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Knorrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Altefähr
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Nebengelass und großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.768 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Roggentin
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenhaus mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
101,74 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
299.100 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
10.500 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kavelstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
2.033 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Gaststättenbetrieb
Zimmer
4
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
299.500 € (749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
95,54 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
299.520 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
134,25 m²
Grundstücksfl.
1.347 m²
Kaufpreis
299.560 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Tessenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.