Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Solides Wohnhaus sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großer Bauernhof mit 6900m² Grundstück***
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gadebusch
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Haus mit Keller, Garage und großem Garten in Ostseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - hochwertig ausgestattet und individuell zu gestalten!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
275.899 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
4.447 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Groß Nemerow
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnhaus als Sofortbezug am Kummerower See!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Sommersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Nutzungsvielfalt im EFH mit ELW und weitläufigem Grundstück in Ostseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
169,04 m²
Grundstücksfl.
2.476,04 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Bartelshagen II b. Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
***Grüne Oase am Dorfrand für...***
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
3.562 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Bungalow mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Brüel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches wohnen unweit des Schweriner Sees, Haushälfte in Retgendorf in Randlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.