Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
WENIGER IST EBEN DOCH MEHR!
Zimmer
8
Wohnfläche
231,45 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
465.900 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Kargow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
1.682 m²
Kaufpreis
311.900 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Krusenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Ruheoase auf schönem Gartengrundstück in unmittelbarer Nähe zum Malchiner See
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Basedow
Gefunden bei:
immowelt.de
Laage - Innenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus im Schweriner Umland
Zimmer
3
Wohnfläche
108,51 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sukow
Gefunden bei:
immowelt.de
FERIEN-WOHNUNGEN AM RIEDEN / Bei KÜHLUNGSBORN
Zimmer
12
Wohnfläche
436 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
880.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bastorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit separater Ferienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Poseritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wöbbelin
Gefunden bei:
immowelt.de
- Gepflegte Doppelhaushälfte im Grünen mit viel Platz für die Familie -
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Mehrfamilienhaus mit schön angelegtem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.