Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.016 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
187,42 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DREI GENERATIONEN, KEINE KOMPROMISSE
Zimmer
6
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
529.092 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Wohnlage nahe Rostock!
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
2.236 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Dummerstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HRO Speckgürtel/Stadtrand, freistehendes EFH mit Einliegerwhg. (Mehrgen.wohnen) zu verk.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.335 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Dummerstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS - VIELE OPTIONEN!
Zimmer
8
Wohnfläche
280,87 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
593.300 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, kleine Doppelhaushälfte sucht neue Liebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
2.483 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Sanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhafte Doppelhaushälfte in idyllischer Lage am Schweriner See***
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dobin am See
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen und Vermieten in Gingst
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein roher Diamant am Waldesrand…
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
6.085 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.