Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Exklusiv ausgestattete DHH bietet Bauernhofidylle, Freiheit und viel Platz für Mehrgenerationen
Zimmer
5
Wohnfläche
330,15 m²
Grundstücksfl.
4.870,15 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in Vietgest | Neubauprojekt inkl. Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber gemütlich und nicht weit bis zur Ostsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wittenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
"FÜR DICH" - das ausbaufähige und flexible Massivhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
191.050 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN RAUMWUNDER DER BESONDEREN ART
Zimmer
6
Wohnfläche
203,81 m²
Grundstücksfl.
1.764 m²
Kaufpreis
432.900 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - hochwertig ausgestattet und individuell zu gestalten!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
295.650 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete, endlich ins Eigenheim und für dieses Jahr noch die Förderung sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Haushälfte zwischen Greifswald und Wolgast
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Katzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit Anbaupotential auf großem, gepflegten Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.662 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ducherow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Wohntraum nahe der Landeshauptstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Langen Brütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.