Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
VIEL RAUM UNTER EINEM DACH
Zimmer
5
Wohnfläche
185,63 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
400.900 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Gülze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Anwohnerstraße...
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Stralendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhausanlage im Wohnquartier „Elbgarten“
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
285.400 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Anwesen zwischen Güstrow und Goldberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,46 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lohmen
Gefunden bei:
immowelt.de
DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
405.300 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte in Bad Kleinen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
259.999 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bad Kleinen
Gefunden bei:
immowelt.de
SO VIEL PLATZ FÜR IHRE FAMILIE UND FAST AM BODDEN: EINFAMILIENHAUS MIT KAMINOFEN UND ZWEI BÄDERN
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.828 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Meer und Wald - Natur und Ruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Rövershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHON MORGENS DIE SONNE GENIESSEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
383.745 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urlaubsort Usedom: Häuserpaket mit Ferienwohnungen
Zimmer
9
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
3.903 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mellenthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.