Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Wohlfühlen an der Mecklenburgischen Seenplatte! Komfortables EFH - auch für mehr als eine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Angebot für Freiberufler oder XXL-Familien
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Bad Sülze
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und 1.399 m² großem Grundstück...!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.399 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ahrenshagen-Daskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHNÖRKELLOS UND ELEGANT
Zimmer
5
Wohnfläche
154,55 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
338.208,88 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Hohen Wangelin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus an Feldrandlage in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
104,6 m²
Grundstücksfl.
1.228 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Klocksin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH für Familien mit kleinem Portemonnaie, zu Fuß an den Strand,Sonne,frische Luft..+ Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger und zentrumsnaher Wohnlage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Grundstück mit Bestand in bester Lage von Neubrandenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.346 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT FLAIR IM KLASSISCH-MEDITERRANEN BAUSTIL
Zimmer
5
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
486.300 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.