3241 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 325

Gepflegtes EFH mit ca. 165 m² Wfl., inkl. Einliegerwohnung und 479 m² Grundstück bei Rostock.

Zimmer
6
Wohnfläche
165,13
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
369.900 (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Poppendorf
Gefunden bei:

TOP Zweifamilienhaus /Anlageobjekt/ Selbstnutzung

TOP Zweifamilienhaus /Anlageobjekt/ Selbstnutzung
Zimmer
7
Wohnfläche
192,52
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
310.000 (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Lübtheen
Gefunden bei:

Neubau! moderner Bungalow in attraktiver Lage zwischen den schönsten Seen der Mecklenburgischen Seenplatte

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
399.900 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Klink
Gefunden bei:

Reihenendhaus in Strandnähe zum Kauf

Reihenendhaus in Strandnähe zum Kauf
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
695.000 (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hohe Düne
Gefunden bei:

Baubeginn in Pampow erfolgt

Baubeginn in Pampow erfolgt
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
365.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Pampow
Gefunden bei:

Strandnahes Komfort-Wohnen auf einer Ebene mit intelligenter Heiztechnik!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
759.000 (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:

Urlaub? Mach ich jetzt zu Hause!

Urlaub? Mach ich jetzt zu Hause!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
369.000 (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:

Bauvorhaben 2021/2022 - Einfamilienhaus/Bungalow

Bauvorhaben 2021/2022 - Einfamilienhaus/Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
265.900 (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blankenhof
Gefunden bei:

Bungalow mit Innovation von Bien-Zenker - Schlüsselfertig -

Bungalow mit Innovation von Bien-Zenker - Schlüsselfertig -
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
259.000 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:

Idyllisches Einfamilienhaus in Bad Doberan

Idyllisches Einfamilienhaus in Bad Doberan
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
450.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 325