Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
?? Reihenendhaus mit Potential ?? für Einliegerwohnung in Kröpelin
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Wohnhaus - einziehen und wohl fühlen !
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit schönen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lubmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Chausseehof: Resthof mit Bauernhaus, Scheune, Stall und Weide zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
3.319 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Eines der letzten Grundstücke in Müritznähe in Gotthun Neubau eines Einfamilienhauses
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Gotthun
Gefunden bei:
immowelt.de
Rotes Haus A: Landhaus-Charme in Karnin
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Karnin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rotes Haus B: Landhaus-Charme in Karnin
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Usedom
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöner Bungalow auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Satow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativer Charme: Denkmalgeschützte und klassische Villa in der Hansestadt Wismar
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.263 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.