Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Exclusives EFH -Nachhaltig und Umweltfreundlich gebaut !
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Komfortables Einfamilienhaus mit Einlieger-WE ruhig gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Rosenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte auf gepflegtem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Tutow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
261.885 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Mehrfamilienhaus mit schön angelegtem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerk-Neubau mit großzügigem Grundstück in Warlow zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immowelt.de
++Wohnen am Rande des MÜRITZ Nationalpark++
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Kargow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Mehrfamilienhaus mit 3 Ferienwohnungen in bester Lage am Hafen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Greifswald, Stralsund und das Meer nur ca. 30 Minuten entfernt: EFH mit Dachterrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150,29 m²
Grundstücksfl.
513,29 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Trautes Heim - Preis erschwinglich
Zimmer
5
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Richtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.