Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
341.010 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
412.133 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus/ Gas- und Ölautark in Suckow
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.972 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Suckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Hohendorf (Wolgast)
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Hohendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus in der Nähe von Neubrandenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neverin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Villa 4
Zimmer
5
Wohnfläche
249,5 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
549.999 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für die junge Familie, schönes Reihenmittelhaus zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben, Lieben, Lachen in den eigenen vier Wänden in Gielow
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
275.720 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Gielow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlung fußläufig von der Müritz entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.