1912 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 192

Doppelhaushälfte auf Wohlfühlgrundstück

Doppelhaushälfte auf Wohlfühlgrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
317.000 (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Neumühle
Gefunden bei:

Ferienhaus in Vietgest

Ferienhaus in Vietgest
Zimmer
2
Wohnfläche
25,26
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
74.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Dr. Lehner Immobilien NB - Charmantes Feriendomizil am Kummerower See

Zimmer
2
Wohnfläche
32
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
129.000 (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Verchen
Gefunden bei:

"Eine Oase der Erholung - und nur ca. 400 m zum Bodden"

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
199.000 (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Klausdorf
Gefunden bei:

Direkter Seezugang/Seeblick, die Lage-ein Traum!

Direkter Seezugang/Seeblick, die Lage-ein Traum!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,13
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
184.500 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Moderner Ferientraum in Seenähe: Stilvolle Mobilheime mit Garten und Terrasse am Garder See

Zimmer
2
Wohnfläche
45,15
Grundstücksfl.
100,15
Kaufpreis
109.000 (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lohmen
Gefunden bei:

Nur einen "Steinwurf" vom Saaler Bodden entfernt!!!

Nur einen
Zimmer
2
Wohnfläche
31
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
164.000 (5.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Das besondere Haus

Das besondere Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
68,33
Grundstücksfl.
824
Kaufpreis
109.900 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Gützkow
Gefunden bei:

2 kleine Bungalows in Strandnähe ++ provisionsfrei ++

2 kleine Bungalows in Strandnähe ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
90.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Loissin
Gefunden bei:

Ruheoase sucht gestresste Stadtmenschen!

Ruheoase sucht gestresste Stadtmenschen!
Zimmer
2
Wohnfläche
24
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
45.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Genzkow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 192