1912 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 192

Wieder Verfügbar! Moderner & geschmackvoller Ferienbungalow in fußläufiger Seenähe!

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
178.000 (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dobbertin
Gefunden bei:

Ihr Eigenheim auf Rügen in WASSERNÄHE!!!

Ihr Eigenheim auf Rügen in WASSERNÄHE!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
310.000 (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Altefähr
Gefunden bei:

Im Urlaub zu Hause: Neuwertiger Bungalow mit sonniger Gartenoase in Traumlage an der Ostsee

Zimmer
2
Wohnfläche
62,01
Grundstücksfl.
445,01
Kaufpreis
159.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mesekenhagen
Gefunden bei:

BePe-Immobilien- Ruhige Lage am Waldrand, dass bietet Ihnen mitunter diese Immobilie RESERVIERT

Zimmer
2
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
1.089
Kaufpreis
82.000 (789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Löcknitz
Gefunden bei:

Ein attraktives Renditeobjekt in Grabow!

Ein attraktives Renditeobjekt in Grabow!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,42
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
145.000 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:

Kleines Ferienhaus in ruhiger Stadtrandlage

Kleines Ferienhaus in ruhiger Stadtrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
30
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
115.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in der Gartenstadt mit Garage, 2 Bädern, 2 Terrassen und Wintergarten

Schöne Doppelhaushälfte in der Gartenstadt  mit Garage, 2 Bädern, 2 Terrassen und Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
111,51
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
299.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Gartenstadt
Gefunden bei:

kleines Reihenendhaus in dörflicher Idylle

kleines Reihenendhaus in dörflicher Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
52.000 (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Bartow
Gefunden bei:

Saniertes Ferienhaus am Parumer See ** Eigentumsland!

Saniertes Ferienhaus am Parumer See ** Eigentumsland!
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
90.000 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Groß Schwiesow
Gefunden bei:

Kleines Reihenhaus mit Nebengebäuden ++ provisionsfrei ++

Kleines Reihenhaus mit Nebengebäuden ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
32.000 (572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 192