Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Stadthaus mit dem gewissen etwas
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
25.000 € (125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwanheide Zweedorf | Platzwunder in idyllischer Lage - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
267,93 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Schwanheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 3-Familienhaus, gr. Wohneinheit mit sepr. Eingang und gr. Grundstück in Bobitz
Zimmer
10
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
250.000 € (937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienparadies: Generationswohnen in Dorflage
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
250.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Tramm
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives Anlageobjekt im Herzen Mecklenburgs
Zimmer
10
Wohnfläche
247,3 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Seiten-Hof in Alleinlage – mit ELW- Freier Blick - großes Grundstück – für drei Generationen ge
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Faulenrost
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Wohnhaus mit Garten und angrenzendem Park
Zimmer
10
Wohnfläche
254 m²
Kaufpreis
298.500 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Galenbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Altstadt v. Boizenburg, Wohn/Geschäftshaus 3 Wohnung + 1 Laden
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
340.000 € (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Selbstnutzer oder Kapitalanleger aufgepasst +++
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus 26 km. do centrum Szczecina. Pomieszczenia Gospodarcze na Firme.
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
4.030 m²
Kaufpreis
200.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Penkun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.