Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Für die große Familie: 2 Häuser mit gemeinsamen Innenhof, Garage + separatem Grundstück in Gützkow
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
228.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Gützkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Stabilität & Sicherheit mit Immobilien-Invest
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrgenerationenhaus / Werkstatt
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
85.000 € (315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus Eggesin- Ostseenähe- Privatverkauf
Zimmer
10
Wohnfläche
252,7 m²
Grundstücksfl.
1.355 m²
Kaufpreis
225.000 € (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Eggesin
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit Nebengebäude und Scheune
Zimmer
10
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
6.569 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei ehemalige Fabrikgebäude und 1 ehemalige Villa mit Brandschaden - leerstehend
Zimmer
10
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.195 m²
Kaufpreis
1.000 € (10 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienparadies: Gepflegtes Zweifamilienhaus mit viel Nebengelass
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
2.732 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gute Kapitalanlage !
Zimmer
10
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.475 m²
Kaufpreis
79.000 € (312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Düvier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENNUTZUNG + KAPITALANLAGE MITEINANDER VERBINDEN: MEHRFAMILIENHAUS MIT VIER WOHNUNGEN IN DER CITY
Zimmer
10
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Landhaus in Randlage, wenige Min. zum Wasser !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.850 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.