Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Nur 10 Minuten bis nach Stralsund.
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wittenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
122,82 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
275.470 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Süderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einziehen und Wohlfühlen*** Wohnen am Schweriner See*** -t
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bad Kleinen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lieber in die eigene Zukunft investieren
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
182.169 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Carlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 140m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.499 m²
Kaufpreis
158.500 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Vitense
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 Scanhaus mit großem Grundstück bei Zurow sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
129,02 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
393.200 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Zurow
Gefunden bei:
immowelt.de
Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Buggenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Nähe zur Stadt und zur See, Usedom
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
362.500 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Sukow
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sukow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Mehrfamilienhaus an der Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.