Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Medow
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.636 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Medow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
214.900 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Peenemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Heute das Traumhaus finden und MORGEN bauen ohne Anträge etc.
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
190.500 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ückeritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit Nebengelass und großem Grundstück (2.888 m²) auf Usedom
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.888 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mellenthin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo die Sonne das Meer küsst - Vivalazuhause auf der Insel Rügen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
436.259 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - KV in Vorbereitung - Modernes Reihenmittelhaus in Stralsund -
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Kniepervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus in der Altstadt Wismar
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof in Alleinlage im Naturschutz Peenetal
Zimmer
5
Wohnfläche
371 m²
Grundstücksfl.
44.727 m²
Kaufpreis
465.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Schönfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ist der richtige Zeitpunkt.
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Bernitt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.