Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Abseits des Trubels und doch mitten drin!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
200.400 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Stolpe auf Usedom
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Häuser 5 Wohnungen mit Zufahrt
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Weitblick auf die Ostsee - Doppelhaushälfte in Börgerende
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Börgerende-Rethwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Einfamilienhaus !
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Admannshagen-Bargeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten - Rendite-/Anlageobjekt - voll vermietet
Zimmer
13
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
1.929 m²
Kaufpreis
274.000 € (781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte unweit vom See
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Diestelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies: Gepflegtes Zweifamilienhaus mit viel Nebengelass
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
2.732 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Teil modernisiertes großes Wohnhaus mit zusätzlicher separaten Einliegerwohnung in Schmedshagen bei Stralsund zu verkaufen.
Zimmer
9
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
3.460 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod an der Gristower Bucht
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
119.900 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mesekenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Potenziale: EFH mit geräumigem Nebengebäude auf weitläufigem Grundstück in Seenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.767 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dabel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.