Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie , endlich in die eigenen vier Wände mit allkauf! Freiheit statt Miete!!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Einfamilienhaus mit Potenzial ***
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Molzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAUS IN TRAUMHAFTER LAGE........DIREKT AM SEE
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Jesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Haus in Fast-Alleinlage mit weitem unverbautem Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.218 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Boldekow
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW ! Hier stimmt das Preis- Leistungs- Verhältnis noch
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Friedrichsruhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Leezen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus mit ehem. Stallanlage (Rinder)
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
9.520 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Rom
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Potential in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.632 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus nahe Rostock
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Broderstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Ausbaupotenzial in Cordshagen bei Rostock zu verkaufen - sehr viel Grünland, ideal für Tierhaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Mandelshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.