Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
116,25 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
393.900 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Reihenhaus am Saaler Bodden mit einer großen Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102,29 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
394.900 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Extravagantes Wohnen im Grünen in beliebter Gartenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Rothenklempenow bei Löcknitz tolle Immobilie großes Grundstück und viele Extras
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
6.500 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Rothenklempenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Admannshagen-Bargeshagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Das Besondere Angebot - Großzügiges Grundstück mit attraktivem EFH am Sund
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
2.398 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Brandshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus mit zwei Wohnungen in ruhiger Lage Prerows
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prerow
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Neubau !!! Energieeffizienter Bungalow A+ mit WP in Wismar. Provisionsfrei. Zahlbar nach Fertigstellung!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
BUSCH-IMMOBILIEN ~ Doppelhaushälfte mit Traumgrundstück in Güstrow!
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.619 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentabel | Sicher | Solide: Mehrfamilienhaus in der Nähe der Hansestadt Wismar zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
1.986 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Barnekow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.