Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Pflegeleichter Wohntraum im Speckgürtel von Rostock
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bentwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferien- oder Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Godern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Leezen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Familien unter einem Dach! Halbe Kosten,doppeltes Glück! inkl.Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
116,33 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER DER EXTRAKLASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
398.042 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Bandenitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN MIT FLAIR IM KLASSISCH-MEDITERRANEN BAUSTIL
Zimmer
5
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
398.208,88 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Hohen Wangelin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Einfamilienhaus, wo Andere Urlaub machen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage mit ganz viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.113 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Wendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großräumiger Bungalow in Gorow, gelegen zwischen Satow, Kritzmow und Bad Doberan zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Satow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.