Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Dr. Lehner Immobilien NB - Energiesparhaus und Raumwunder in ländlicher Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf ich vorstellen ....Dein neues zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Wardow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnen nahe Schwerin – Einfamilienhaus in 19230 Radelübbe*
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
361.500 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Bandenitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN MIT FLAIR IM KLASSISCH-MEDITERRANEN BAUSTIL
Zimmer
5
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
486.300 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Attraktives Endreihenhaus mit 3 Wohneinheiten in idyllischer Lage +++
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.798 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Redefin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus ganz nach Maß
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
289.300 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in der schönen Feldberger Seenlandschaft zu verkaufen !
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
75.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick auf die Müritz und Parkanlage vor der Tür: Idyllisches Grundstück mit Wohnhaus + Nebengebäuden
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.628 m²
Kaufpreis
739.000 € (6.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollunterkellertes Einfamilienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.