Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
TOP Einfamilienhaus in Kritzmow - direkt einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
für 1.259€ mtl.* | bezugsfertig, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
118,09 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
367.115 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Forsthaus, abseits im Wald !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
69.900 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant und individuell ausgestattet!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus an kleinem Flußlauf, zwischen Demmin, Stavenhagen, Altentreptow, mit Ausbaupotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.875 m²
Kaufpreis
149.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Lindenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Tutow mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Tutow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
129,02 m²
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
292.330 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen auf ca. 145 m² Wfl. - Ihr neues Zuhause mit Wintergarten zwischen Güstrow & Greifswald!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.477 m²
Kaufpreis
144.900 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Jördenstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauland im Speckgürtel von Rostock für 130,- €/m² zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
77.740 € (622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.