Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
"Haus sucht Familie" Ausbaupotenzial vorhanden
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte in idyllischer, grüner und angenehm ruhiger Lage von Bansin - Haus 4
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
1.105.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Stadtzentrum von Schwaan
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Schwaan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus für die moderne Familie !+++ KFW40 & Smarthome inclusive +++
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Mühlen Eichsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantisches Reetdachhaus am Bodden
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.618 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (8.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Gnoien!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.451 m²
Kaufpreis
110.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Heringsdorf, SONNENINSEL USEDOM. NUR 3 MINUTEN ZUM STRAND,
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten in Güstrow
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Gästewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
191.800 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Rubkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.