Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten in Güstrow
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für die moderne Familie !+++ KFW40 & Smarthome inclusive +++
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Warsow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Gästewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
191.800 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Rubkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit zwei Wohnungen und Ausbaureserve in Picher
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Picher
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollausgestattetes Zweifamilienferienhaus auf der Sonneninsel Rügen
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:
immobilien.de
Baugrundstück mit Sanierungsobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
131.800 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow im Bauhaus Stil - Realisiere deinen Traum vom Kubus
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
597.137 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiver Winkelbungalow inklusive Grundstück am Plauer See
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
291.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Haus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah: Einfamilienhaus auf urigem Grundstück + weitere Grundstücke mit Platz für Ihre Ideen....
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.536 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Groß Wokern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.