Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
3E Effizient Exzellent Exklusiv
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
122 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Groß Schönwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
122,82 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
409.970 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Satow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 6-Zimmer-Haus mit Kamin, Garage, Carport u.v.m. in herrlicher Lage Bad Doberan
Zimmer
6
Wohnfläche
151,6 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
idyllisch gelegenes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
3.384 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Zentrumsnähe - Denkmal -
Zimmer
10
Wohnfläche
297,2 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
410.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies in Seenähe zum Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Cramonshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit schönen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lubmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus in der Nähe des Prohner Sees!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prohn
Gefunden bei:
immowelt.de
DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
410.300 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Mühlen Eichsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AUF EINER EBENE - MUSTERHAUS BUNGALOW
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
410.650 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plate
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.