Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit Seeblick und viel Nebengelass
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Rankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL RAUM UNTER EINEM DACH
Zimmer
5
Wohnfläche
185,63 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
400.900 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Gülze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH Jubiläumshaus Ottos Beste 2
Zimmer
6
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
402.580 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AUF EINER EBENE - MUSTERHAUS BUNGALOW
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
402.900 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Richtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT BIEN-ZENKER BAUEN SIE WOHNGESUND UND ENERGIEEFFIZIENT!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
404.952 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
405.300 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIG WOHNEN IM DOPPELHAUS 5 + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 23
Zimmer
5
Wohnfläche
156,06 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
406.900 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe von Wismar Neubau Stadtvilla ca. 137 m² inkl. ca. 670 m² Grundstück KfW-55
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
407.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLHAUS MIT AUSSICHT - SITZFENSTER XL INKLUSIVE!
Zimmer
5
Wohnfläche
182,94 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
407.650 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BLICKFANG MIT SÜDLÄNDISCHEM FLAIR
Zimmer
5
Wohnfläche
182,25 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
408.900 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Kargow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.