Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Mehrere Generationen unter einem Dach! Pures Familienglück !
Zimmer
6
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ahrenshagen-Daskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Doppelhaushälften in Selmsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Doppelhauses in Boddennähe…
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.106 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ FÜR FAMILIE, HOBBY UND FREUNDE
Zimmer
6
Wohnfläche
187,86 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
356.900 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malliß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukrative Kapitalanlage, ca. 350m zum Wasser
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Born a. Darß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem hoch energiesparendem Haus für die große Familie ist Alles eine Spur großzügiger
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
278.532 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in Neu Boltenhagen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
2.138 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neu Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Privates Idyll in exponierter Hafenlage von Kamminke
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Hof: EFH mit Potenzial und ca. 3.100 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
136,29 m²
Grundstücksfl.
3.102,29 m²
Kaufpreis
100.000 € (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Bülow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.