Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
EFH in Heringsdorf, SONNENINSEL USEDOM. NUR 3 MINUTEN ZUM STRAND,
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur - 2 Doppelhaushälften in der Sternberger Seenlandschaft zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
285.750 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Brüel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Großes Reihenendhaus in Sternberg zu verkaufen ***
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives, modernisiertes Ferienhaus mit Blick auf den Golfplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Göhren-Lebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
209,32 m²
Grundstücksfl.
5.961 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Perlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Abseits des Trubels und doch mitten drin!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
200.400 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Stolpe auf Usedom
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Anwesen am Salzhaff von Rerik - Wohnen wie im Urlaub
Zimmer
6
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
55.887 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Biendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus in beliebter Wohnlage von Rostock
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Brinckmansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hier finden Sie genügend Platz für Ihre Familie"
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:
immowelt.de
KLASSIKER MIT PRAKTISCHER AUFTEILUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
337.860 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.