3241 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 325

Schönes Haus sucht liebevolle Familie für eine gemeinsame Zukunft

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
199.459 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Schlagsdorf
Gefunden bei:

Überall gesucht, nur hier gefunden

Überall gesucht, nur hier gefunden
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
213.649 (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Stolpe auf Usedom
Gefunden bei:

Hier läßt es sich hervorragend leben

Hier läßt es sich hervorragend leben
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
199.459 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Rehna
Gefunden bei:

Sie werden begeistert sein

Sie werden begeistert sein
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
199.459 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Upahl
Gefunden bei:

Ziehen Sie in Ihr Traumhaus (mit Einliegerwohnung)!

Ziehen Sie in Ihr Traumhaus (mit Einliegerwohnung)!
Zimmer
5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.270
Kaufpreis
236.000 (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Jabel
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung in Bestlage

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.039
Kaufpreis
749.000 (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:

PERFEKTION IN VOLLENDUNG

PERFEKTION IN VOLLENDUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
181,17
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
478.900 (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:

PERFEKTION IN VOLLENDUNG

PERFEKTION IN VOLLENDUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
181,17
Grundstücksfl.
774
Kaufpreis
420.430 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hornstorf
Gefunden bei:

Ideal für Pferdehaltung- Einfamilienhaus mit denkmalgeschützter Scheune und weitläufigem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
181,5
Grundstücksfl.
6.069
Kaufpreis
249.000 (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Blievenstorf
Gefunden bei:

Darf ich vorstellen ....Dein neues zu Hause!

Darf ich vorstellen ....Dein neues zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
222.000 (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Wardow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 325