Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
In diesem hoch energiesparendem Haus für die große Familie ist Alles eine Spur großzügiger
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
278.532 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause ist da, wo man den Bauch nicht einziehen muss.
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Demen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Strandnahe Landhausvilla mit Hotelkonzept 4****
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (10.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Dierhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause ist da, wo man den Bauch nicht einziehen muss
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Großes Wohnhaus in Ortsrandlage von Alt Kaliß - Platz für eine große Familie !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Kaliß
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause ist da, wo man den Bauch nicht einziehen muss.
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.138 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen zu Hause !!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neuburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massa Haus bringt Sie in Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lübberstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniertes, barrierefreies Einfamilienhaus in ruhiger Lage- Frühstücken mit Rehen -
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
497.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Poseritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.