Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Gemütliche Doppelhaushälfte auf gepflegtem Grundstück !!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet West
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Bungalow mit Zugang zur Müritz-Elde-Wasserstraße - in Parchim
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre charmante Villa auf Usedom an der Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
344.584,98 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ückeritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr schickes Zuhause auf der Insel Usedom .
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.330 m²
Kaufpreis
341.198,47 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Doppelhaushälfte mit großem Grundstück von Privat zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Heinrichswalde
Gefunden bei:
immobilien.de
Diese Kombination hat Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,5 m²
Grundstücksfl.
2.478 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
***Haus mit sieben Wohnungen und viel Gartenland in der Nähe von Parchim***
Zimmer
19
Wohnfläche
463 m²
Grundstücksfl.
5.289 m²
Kaufpreis
478.000 € (1.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Domsühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in exklusiver Lage von Rostock
Zimmer
18
Wohnfläche
438,03 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zu verkaufen !
Zimmer
30
Wohnfläche
730 m²
Kaufpreis
830.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Alt Meteln
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Einfamilienhaus mit viel Potential.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.