Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Stabilität & Sicherheit mit Immobilien-Invest
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Für die große Familie: 2 Häuser mit gemeinsamen Innenhof, Garage + separatem Grundstück in Gützkow
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
228.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Gützkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Zuhause mit Platz für Garten und Hobby
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zarrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus nahe Rostock
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Broderstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnen zwischen Schwaan und Bützow – Einfamilienhaus in 18258 Kassow*
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
296.900 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kassow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH in Kühlungsborn --- individuell + strandnah + zentrumsnah + nahe Stadtwald
Zimmer
12,5
Wohnfläche
302,21 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Paradies - Natur-Schwimm-Teich im Garten & zwei Wohneinheiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Dargetzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück für Investoren - Zweifamilienhaus vollvermietet
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Großes Reihenendhaus in Sternberg zu verkaufen ***
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.